Klaus BÖTTGER*
(Dresden 1942 - 1992 Wiesbaden) 4 Radierungen und 1 Lithografie: u. a. "Monika VII", Nr. 24/100bzw. "Frau mit Torse", E. A., jeweils nummeriert, signiert, teilweise datiert: 1978/84, Blattformate ca. 20 x 28 cm bis 50 x 40 cm SW 500 - 700
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Klaus BÖTTGER*
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |